Доска почета

Выберите подходящий год:
2018   2019   2020   2021
2021 год
Белозеров Сергей Александрович

Белозеров Сергей Александрович

Электрогазосварщик ЦОС

Беспалова Елена Николаевна

Беспалова Елена Николаевна

Эксперт УКС

Бородина Татьяна Владимировна

Бородина Татьяна Владимировна

Ведущий инженер УЗ

Браженко Татьяна Витальевна

Браженко Татьяна Витальевна

Врач-психотерапевт с/п «Орбита»

Буровцева Наталья Валерьевна

Буровцева Наталья Валерьевна

Машинист-обходчик по турбинному оборудованию ТЦ-1,2

Ванина Фаина Васильевна

Ванина Фаина Васильевна

Инженер-конструктор КТО

Васильев Игорь Милиевич

Васильев Игорь Милиевич

Инструктор по подготовке персонала атомной станции УТЦ

Ведрова Ольга Васильевна

Ведрова Ольга Васильевна

Балетмейстер клуба «Энергетик» ППО № 320

Ветчинов Юрий Владимирович

Ветчинов Юрий Владимирович

Ведущий специалист по охране труда ООТ

Горин Александр Алексеевич

Горин Александр Алексеевич

Старший оператор спецводоочистки ХЦ

Дмитракова Неля Максадовна

Дмитракова Неля Максадовна

Лаборант спектрального анализа ОДМиТК

Друшляков Олег Владимирович

Друшляков Олег Владимирович

Инженер-технолог ЦХООЯТ

Ермолаев Алексей Александрович

Ермолаев Алексей Александрович

Начальник смены СБ

Ефимов Георгий Леонидович

Ефимов Георгий Леонидович

Старший оператор реакторного отделения РЦ-1

Зайцев Игорь Михайлович

Зайцев Игорь Михайлович

Инженер по ремонту ЭЦ

Зебзеев Виктор Геннадьевич

Зебзеев Виктор Геннадьевич

Инженер-электроник ЦТАИ

Карамышева Наталья Михайловна

Карамышева Наталья Михайловна

Начальник отдела бухгалтерии

Карпенков Владимир Николаевич

Карпенков Владимир Николаевич

Главный специалист ЦТАИ

Киреев Сергей Иванович

Киреев Сергей Иванович

Инженер по реконструкции, модернизации и техперевооружению ХЦ

Кролевецкий Дмитрий Сергеевич

Кролевецкий Дмитрий Сергеевич

Инженер-электроник ЭЦ

Лукьянчикова Марина Евгеньевна

Лукьянчикова Марина Евгеньевна

Инженер УИОС

Малец Евгений Васильевич

Малец Евгений Васильевич

Начальник смены цеха РЦ-2

Мищенков Сергей Васильевич

Мищенков Сергей Васильевич

Начальник участка ЦОРО

Навацкий Алексей Андреевич

Навацкий Алексей Андреевич

Начальник отдела СИПЭ КуАЭС-2

Нагорный Сергей Викторович

Нагорный Сергей Викторович

Слесарь по ремонту реакторно-турбинного оборудования РЦ-1

Пешков Сергей Сергеевич

Пешков Сергей Сергеевич

Инженер по ремонту ТЦ-1,2

Плаксин Николай Викторович

Плаксин Николай Викторович

Ведущий инженер по эксплуатации оборудования ОРБ

Полянский Михаил Сергеевич

Полянский Михаил Сергеевич

Ведущий инженер-физик ОЯБиН ЯЭУ

Пустильников Николай Владимирович

Пустильников Николай Владимирович

Ведущий технолог СТУ-2

Сидоров Алексей Вячеславович

Сидоров Алексей Вячеславович

Главный специалист ОИТПЭ

Соборов Антон Михайлович

Соборов Антон Михайлович

Ведущий инженер ОИОЭиРН

Третьяков Станислав Валентинович

Третьяков Станислав Валентинович

Мастер по ремонту ЭЦ

Фентисов Максим Владимирович

Фентисов Максим Владимирович

Слесарь по ремонту реакторно-турбинного оборудования ЦЦР

Филиппов Дмитрий Александрович

Филиппов Дмитрий Александрович

Начальник участка ОИКТ

Чернышева Жанна Васильевна

Чернышева Жанна Васильевна

Машинист крана ЦЦР

Чугуев Сергей Сергеевич

Чугуев Сергей Сергеевич

Мастер участка ЦТАИ

Оставьте вопрос директору

Мы обязательно с вами свяжемся

Введите число:

x