Доска почета

Выберите подходящий год:
2018   2019   2020   2021
2018 год
Анищенко Эдуард Александрович

Анищенко Эдуард Александрович

Заместитель начальника КТО – руководитель группы

Бадулина Елена Юрьевна

Бадулина Елена Юрьевна

Инженер цеха по ремонту вращающихся механизмов, "Курскатомэнергоремонт" филиал АО "Атомэнергоремонт"

Башкиров Николай Михайлович

Башкиров Николай Михайлович

Начальник смены ЭЦ

Березуцкая Галина Валерьевна

Березуцкая Галина Валерьевна

Инженер ЭЦ

Бондарев Евгений Валерьевич

Бондарев Евгений Валерьевич

Старший оператор транспортно-технологического оборудования реакторного отделения, РЦ-2

Веряев Валерий Николаевич

Веряев Валерий Николаевич

Инженер ЭТЛ ЭЦ

Гридин Игорь Сергеевич

Гридин Игорь Сергеевич

Инженер-физик, ОЯБиН ЯЭУ

Девкин Павел Александрович

Девкин Павел Александрович

Аппаратчик ХВО ХЦ

Днищенко Сергей Евгеньевич

Днищенко Сергей Евгеньевич

Инженер РМТ ЦВ

Дрюков Сергей Викторович

Дрюков Сергей Викторович

Старший мастер цеха по эксплуатации, ремонту и наладке вентиляции "Курскатомэнергоремонт" филиал АО "Атомэнергоремонт"

Загородних Андрей Анатольевич

Загородних Андрей Анатольевич

Заместитель начальника ОРБ

Исайчев Борис Анатольевич

Исайчев Борис Анатольевич

Инструктор по подготовке персонала атомной станции, УТЦ

Квятковский Владислав Валентинович

Квятковский Владислав Валентинович

Начальник отдела подготовки и сопровождения производства "Курскатомэнергоремонт" филиал АО "Атомэнергоремонт"

Краснобаева Анна Владимировна

Краснобаева Анна Владимировна

Начальник сметного отдела, УКС

Локтионов Олег Владимирович

Локтионов Олег Владимирович

Инженер-технолог, ЦХООЯТ

Минаев Евгений Александрович

Минаев Евгений Александрович

Ведущий инженер по управлению блоком атомной станции

Мищенков Валерий Сергеевич

Мищенков Валерий Сергеевич

Оператор котельной, ЦОС

Мосолов Владимир Викторович

Мосолов Владимир Викторович

Инженер-электроник

Мосолов Сергей Витальевич

Мосолов Сергей Витальевич

Старший оператор реакторного отделения, РЦ-1

Мягченков Роман Владимирович

Мягченков Роман Владимирович

Инженер ОЗГТ

Мяснянкин Николай Николаевич

Мяснянкин Николай Николаевич

Электромонтер ЦЦРЭлектромонтер ЦЦР

Нагорных Андрей Викторович

Нагорных Андрей Викторович

Старший машинист турбинного оборудования, ТЦ-1,2

Обухов Александр Александрович

Обухов Александр Александрович

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций ТАИ

Озерин Виктор Александрович

Озерин Виктор Александрович

Главный специалист ГВАБ

Плохих Андрей Владимирович

Плохих Андрей Владимирович

Ведущий инженер по ремонту, ТЦ-1,2

Проников Александр Андреевич

Проников Александр Андреевич

Начальник смены блока атомной станции

Русанов Юрий Иванович

Русанов Юрий Иванович

Ведущий инженер ХЦ

Селезнева Евгения Дмитриевна

Селезнева Евгения Дмитриевна

Инженер, отдел планирования и учета поставок оборудования

Соколов Игорь Викторович

Соколов Игорь Викторович

Ведущий инженер, отдел технологического обслуживания и ремонта электротехнического оборудования СТОиР

Солощенкова Юлия Ивановна

Солощенкова Юлия Ивановна

Начальник ОУД, ФОиРК

Степанов Игорь Анатольевич

Степанов Игорь Анатольевич

Инженер РЦ-2

Тарасов Владимир Васильевич

Тарасов Владимир Васильевич

Ведущий инженер по ремонту ЭЦ

Холодов Сергей Викторович

Холодов Сергей Викторович

Дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования

Шапочкин Андрей Викторович

Шапочкин Андрей Викторович

Ведущий инженер-электроник ТАИ

Оставьте вопрос директору

Мы обязательно с вами свяжемся

x