Доска почета

Выберите подходящий год:
2018   2019   2020   2021
2019 год
Абрамов Сергей Николаевич

Абрамов Сергей Николаевич

Начальник смены химического цеха

Амосов Игорь Иванович

Амосов Игорь Иванович

Начальник отдела-Главный метролог службы безопасности и надежности Курской АЭС-2

Ахмедов Нияз Гаджибалаевич

Ахмедов Нияз Гаджибалаевич

Инструктор по подготовке персонала атомной станции учебно-тренировочного центра

Воробьева Елена Владимировна

Воробьева Елена Владимировна

Ведущий инженер производственно-технического отдела Управления капитального строительства Курской АЭС-2

Габдрашитов Валентин Алексеевич

Габдрашитов Валентин Алексеевич

Ведущий инженер-механик (дежурный) реакторного цеха № 2

Гавриш Елена Васильевна

Гавриш Елена Васильевна

Инженер по ремонту отдела радиационной безопасности

Герасютин Руслан Васильевич

Герасютин Руслан Васильевич

Электрогазосварщик «Курскатомэнергоремонт» - филиала АО «Атомэнергоремонт»

Грановский Дмитрий Анатольевич

Грановский Дмитрий Анатольевич

Начальник смены службы безопасности

Долженков Виктор Леонидович

Долженков Виктор Леонидович

Слесарь по ремонту реакторно-турбинного оборудования цеха по хранению и обращению с отработавшим ядерным топливом

Журавлев Игорь Анатольевич

Журавлев Игорь Анатольевич

Заместитель начальника цеха по ремонту - руководитель группы цеха вентиляции

Звингул Евгений Александрович

Звингул Евгений Александрович

Ведущий инженер по управлению блоком атомной станции службы технического управления 2-й очереди

Иванов Ярослав Анатольевич

Иванов Ярослав Анатольевич

Машинист-обходчик по турбинному оборудованию турбинного цеха 1 и 2 очереди

Карабцева Оксана Ивановна

Карабцева Оксана Ивановна

Аппаратчик химводоочистки электростанции химического цеха

Кисленко Анатолий Дмитриевич

Кисленко Анатолий Дмитриевич

Старший оператор реакторного отделения реакторного цеха № 1

Кононов Роман Федорович

Кононов Роман Федорович

Электрогазосварщик цеха централизованного ремонта

Королев Михаил Васильевич

Королев Михаил Васильевич

Водитель автомобиля (специального) цеха по обращению с радиоактивными отходами

Кузьмин Геннадий Дмитриевич

Кузьмин Геннадий Дмитриевич

Главный специалист цеха тепловой автоматики и измерений

Куликова Татьяна Васильевна

Куликова Татьяна Васильевна

Главный бухгалтер ППО № 320 Курской АЭС

Лычагин Владимир Иванович

Лычагин Владимир Иванович

Инженер отдела инженерно-технической поддержки эксплуатации

Маленкин Степан Александрович

Маленкин Степан Александрович

Мастер цеха централизованного ремонта

Мастихин Алексей Юрьевич

Мастихин Алексей Юрьевич

Ведущий инженер отдела подготовки и проведения ремонтов

Мосолов Евгений Александрович

Мосолов Евгений Александрович

Мастер контрольный отдела дефектоскопии металлов и технического контроля

Мяснянкина Наталья Витчиславна

Мяснянкина Наталья Витчиславна

Инженер управления капитального строительства

Новикова Томара Николаевна

Новикова Томара Николаевна

Ведущий инженер-конструктор конструкторско-технологического отдела

Пашков Сергей Леонидович

Пашков Сергей Леонидович

Инженер электротехнической лаборатории электрического цеха

Першин Андрей Владимирович

Першин Андрей Владимирович

Начальник смены цеха тепловой автоматики и измерений

Припачкин Сергей Евгеньевич

Припачкин Сергей Евгеньевич

Мастер по ремонту реакторного цеха № 1

Русаков Олег Юрьевич

Русаков Олег Юрьевич

Мастер участка цеха тепловой автоматики и измерений

Сивакова Светлана Николаевна

Сивакова Светлана Николаевна

Инженер химико-бактериологической лаборатории цеха обеспечивающих систем

Соглаев Игорь Алексеевич

Соглаев Игорь Алексеевич

Оператор реакторного отделения реакторного цеха № 2

Стефанов Павел Владимирович

Стефанов Павел Владимирович

Начальник смены блока атомной станции службы технического управления 1-й очереди

Харченко Владимир Анатольевич

Харченко Владимир Анатольевич

Слесарь по ремонту реакторно-турбинного оборудования турбинного цеха 1-ой и 2-ой очереди

Чернышов Григорий Алексеевич

Чернышов Григорий Алексеевич

Инженер по ремонту «Курскатомэнергоремонт» -филиала АО «Атомэнергоремонт»

Шанин Алексей Николаевич

Шанин Алексей Николаевич

Ведущий инженер электротехнической лаборатории электрического цеха

Шишкин Илья Александрович

Шишкин Илья Александрович

Инженер-физик отдела ядерной безопасности и надежности ядерно-энергетической установки

Яценко Александр Александрович

Яценко Александр Александрович

Инженер-программист электрического цеха

Оставьте вопрос директору

Мы обязательно с вами свяжемся

x