Доска почета

Выберите подходящий год:
2018   2019   2020   2021
2020 год
Андреев Михаил Вячеславович

Андреев Михаил Вячеславович

Инженер-электроник цеха тепловой автоматики и измерений

Белкина Галина Геннадьевна

Белкина Галина Геннадьевна

Ведущий бухгалтер отдела учета капитальных вложений бухгалтерии

Береснев Андрей Владимирович

Береснев Андрей Владимирович

Старший оператор реакторного отделения реакторного цеха №2

Бескоровайная Маргарита Валентиновна

Бескоровайная Маргарита Валентиновна

Инженер по проектно-сметной работе отдела по ремонту зданий

Бессонов Виталий Николаевич

Бессонов Виталий Николаевич

Машинист-обходчик по турбинному оборудованию турбинного цеха

Ботева Елена Алексеевна

Ботева Елена Алексеевна

Эксперт управления капитального строительства

Будыкин Олег Александрович

Будыкин Олег Александрович

Инженер-дефектоскопист отдела дефектоскопии металлов и технического контроля

Воронин Александр Викторович

Воронин Александр Викторович

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений отдела радиационной безопасности

Грезин Андрей Михайлович

Грезин Андрей Михайлович

Инженер электротехнической лабораториии электрического цеха

Донец Никита Юрьевич

Донец Никита Юрьевич

Ведущий инженер по управлению турбиной турбинного цеха

Дудин Андрей Александрович

Дудин Андрей Александрович

Начальник смены электрического цеха

Занин Андрей Алексеевич

Занин Андрей Алексеевич

Электромонтер по обслуживанию электроустановок цеха по обращению с радиоактивными отходами

Захарцева Стелла Константиновна

Захарцева Стелла Константиновна

Инженер цеха обеспечивающих систем

Коробова Ангелина Олеговна

Коробова Ангелина Олеговна

Инженер по ремонту отдела планового проведения ремонта

Костерин Иван Витальевич

Костерин Иван Витальевич

Инструктор по подготовке персонала атомной станции учебно-тренировочного центра

Куприяшкин Олег Владимирович

Куприяшкин Олег Владимирович

Ведущий инженер электротехнической лабораториии электрического цеха

Курасов Сергей Викторович

Курасов Сергей Викторович

Инженер (сменный) цеха по хранению и обращению с отработавшим ядерным топливом

Матвеева Елена Александровна

Матвеева Елена Александровна

Инженер отдела обеспечивающих материалов управление производственно-технологической комплектации

Новицкий Андрей Андреевич

Новицкий Андрей Андреевич

Ведущий инженер-физик отдела ядерной безопасности и надежности ядерно-энергетической установки

Носов Михаил Кузьмич

Носов Михаил Кузьмич

Инженер реакторного цеха №1

Панков Михаил Борисович

Панков Михаил Борисович

Ведущий инженер службы безопасности

Перминов Вячеслав Владимирович

Перминов Вячеслав Владимирович

Старший инструктор-методист ППО №320

Поваров Виктор Леонидович

Поваров Виктор Леонидович

Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений

Русаков Сергей Николаевич

Русаков Сергей Николаевич

Начальник группы отдела химических технологий Курской АЭС-2

Разиньков Александр Семенович

Разиньков Александр Семенович

Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений

Рязанцев Владимир Сергеевич

Рязанцев Владимир Сергеевич

Инженер-электрик электрического цеха

Сазонов Евгений Николаевич

Сазонов Евгений Николаевич

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматик и средств измерений химического цеха

Самсонов Максим Сергеевич

Самсонов Максим Сергеевич

Ведущий инженер по метрологии отдела метрологии

Сафонов Дмитрий Николаевич

Сафонов Дмитрий Николаевич

Инженер гидротехнического цеха

Сливченко Андрей Юрьевич

Сливченко Андрей Юрьевич

Инженер отдела модернизации и продления ресурса

Смирнов Олег Михайлович

Смирнов Олег Михайлович

Начальник смены блока атомной станции службы технологического управления – 2

Сунгатуллин Рафик Габдулбариевич

Сунгатуллин Рафик Габдулбариевич

Ведущий инженер по управлению блоком атомной станции службы технологического управления – 1

Худабашян Виктор Артаваздович

Худабашян Виктор Артаваздович

Ведущий инженер по управлению реактором реакторного цеха №1

Шпинев Алексей Алексеевич

Шпинев Алексей Алексеевич

Ведущий инженер отдела мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, аварийных центров

Юрова Галина Сергеевна

Юрова Галина Сергеевна

Ведущий инженер отдела развития ПСР

Яников Владимир Валерьевич

Яников Владимир Валерьевич

Инженер по ремонту цеха централизованного ремонта

Оставьте вопрос директору

Мы обязательно с вами свяжемся

x