Руководство

Федюкин Вячеслав Александрович

Федюкин Вячеслав Александрович

Директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция»

Увакин Александр Владимирович

Увакин Александр Владимирович

Главный инженер филиала

Занина Светлана Витальевна

Занина Светлана Витальевна

Главный бухгалтер

Ошарин Андрей Иванович

Ошарин Андрей Иванович

Первый заместитель директора по сооружению новых блоков

Вольнов Алексей Сергеевич

Вольнов Алексей Сергеевич

Главный инженер Курской АЭС-2

Федосеев Виталий Викторович

Федосеев Виталий Викторович

Заместитель директора по режиму и физической защите

Мартемьянов Константин Константинович

Мартемьянов Константин Константинович

Заместитель директора по экономике и финансам

Белугин Сергей Николаевич

Белугин Сергей Николаевич

Заместитель директора по управлению персоналом

Чефранов Сергей Петрович

Чефранов Сергей Петрович

Заместитель директора по общим вопросам

Семыкин Андрей Витальевич

Семыкин Андрей Витальевич

Заместитель директора по закупкам и материально-техническому обеспечению

Мезенцев Андрей Викторович

Мезенцев Андрей Викторович

Заместитель директора по капитальному строительству - начальник УКС

Ивлев Александр Васильевич

Ивлев Александр Васильевич

Заместитель главного инженера по эксплуатации

Семченко Александр Викторович

Семченко Александр Викторович

Заместитель главного инженера по производственно-техническому обеспечению и качеству

Бондарев Игорь Валентинович

Бондарев Игорь Валентинович

Заместитель главного инженера по подготовке персонала-начальник учебно-тренировочного центра

Сливченко Юрий Юрьевич

Сливченко Юрий Юрьевич

Заместитель главного инженера по инженерной поддержке и модернизации

Арбаев Эдуард Геннадьевич

Арбаев Эдуард Геннадьевич

Заместитель главного инженера по электротехническому оборудованию

Щиголев Андрей Владимирович

Щиголев Андрей Владимирович

Первый заместитель главного инженера по эксплуатации

Холостов Дмитрий Викторович

Холостов Дмитрий Викторович

Заместитель главного инженера по эксплуатации общестанционных объектов

Загородних Андрей Анатольевич

Загородних Андрей Анатольевич

Заместитель главного инженера по радиационной защите

Перегуда Денис Владимирович

Перегуда Денис Владимирович

Заместитель главного инженера по безопасности и надежности

Зыскин Сергей Владимирович

Зыскин Сергей Владимирович

Заместитель главного инженера по ремонту

Оставьте вопрос директору

Мы обязательно с вами свяжемся

x